Машина же на учете стоит!

• г. Саратов

Купил новый авто! Поставил на учет! После 1 мойки обнаружил повреждения лакокрасочного покрытия (устранили тихо мирно), после второй мойки опять на водительской двери появилось пятно в виде масленного покрытия! Как правильно поступить? Машина же на учете стоит!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир! То, что машина стоит на учете не имеет значения. Можно требовать устранения недостатков, соразмерного снижения стоимости или возврата. Нужно обращаться с претензией к продавцу, ну а затем в суд. Если будет необходима помощь, обращайтесь.