Компания предлагает взять в аренду трансформаторную подстанцию, какие плюсы и минусы для меня?

• г. Симферополь

Компания предлагает взять в аренду трансформаторную подстанцию, какие плюсы и минусы для меня?

Ответы на вопрос (4):

Все условия указываются в договоре, в том числе и права и обязанности сторон. Договор индивидуален и не совсем понятно, что вы хотите узнать, если кроме информации об аренде вы ничего не указываете.

Еще раз - нужно знать условия вашего договора и исходить из них и понимать, а можете ли вы вообще ее сдавать в суб. аренду. Если ваши условия это позволяют, то у вас и у вашего арендатора уже свои условия, которые вы будете ему выдвигать.

Какие могут возникнуть проблемы при сдаче в аренду подстанции, будучи сам ей пользуясь?

Если в какой собственности находится.