Как растоможить авто из Туркменистана при наличии двух гражданств и регистраций?

• г. Екатеринбург

Могу ли я растоможить авто, отправленную из туркменистана мною льготно, имея два гражданства (РФ и Туркменистана) и имея две постоянные регистрации в этих странах? Машиной владею на данный момент больше двух лет, она 2018 года выпуска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это возможно.