Карта должна быть именная? У меня карта Мир?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (6):

Для ЧЕГО должна? Задайте вопрос более корректно.

Вы что! Это мошенники! Никаких выплат компенсационных по возврату... НЕТ!

Здравствуйте!

Так называемый "Единый компенсационный центр возврата налога"-мошенники

Не дайте себя обмануть.

Единый компенсационный центр возврата налога

по какой карте делает выплаты, какая страна?

Это такие мошенники, они вам предложат произвести оплату денег за перевод или некую госпошлину, а когда вы оплатите, просто пропадут и не важно какой страны будет карта.

Ни по какой карте НЕ ДЕЛАЕТ ВЫПЛАТЫ, потому как это мошенники, - ст. 159 УК РФ. И такого центра не существует...