Оказался подвох при покупке автомобиля в кредит - Как правильно рассторгнуть договор и избежать переплаты в 2 раза

• г. Москва

Как рассторгнуть договор о купле машины в кредит? Обманули в салоне, показали не весь договор, в итоге платить с процентами в 2 раза больше.

Ответы на вопрос (4):

Ответ на Ваш вопрос содержится в условиях кредитного договора. Там прописана процедура и условия расторжения договора.

Спросить
Пожаловаться

Если Вам навязали дополнительные услуги, то просто откажитесь от них и общая сумма снизится.

Направьте претензию с отказом от исполнения договора оказания услуг и требованием возврата денежных средств, если откажет компания (кому были перечислены деньги), то обращайтесь в суд.

Если у Вас действительно высокие проценты, то это другой вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Ну а что ж Вы не смотрели, что подписывали?

Надо видеть весь подписанный Вами пакет документов для начала.

И надо понимать, что с процентами, тем более на долгий срок, ясно что будет больше общая стоимость, а не меньше. Кто Вам даст кредит так, чтобы было не больше?

Спросить
Пожаловаться

Вероятность расторгнуть договор с салоном очень низка, но можно попытаться отказаться от навязанных услуг.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос: меня обманули в автосалоне завысили стоимость машины и процент по кредиту. На руках документы: акт купли продажи и птс. Машина еще находится в салоне, как мне расторгнуть с салоном договор?.

Покупая машину в салоне, имею ли я право отказаться от нее с момента подписания всех документов и оформления кредита, если в итоге оказывается что меня не устраивает месячный платеж по кредиту, так как он оказывается увеличенным ровно в два раза от обещанного мне месячного платежа менаджарами салона!? Имею ли я право расторгнуть договор купли продажи, обратившись в суд?!

Как расторгнуть договор купли-продажи на машину, возвратив свои деньги и вернув машину фирме, если у нее нет обоснованных недостатков, но при заключении договора обманули с процентам, в договоре-одни, а на словах перед этим соссем другие?

16/03 оформила покупку в кредит машины. Договор у меня на руках, машина еще в салоне. На учет не поставила машину. Первый взнос по кредиту - 16/04. Могулия расторгнуть договор?

Взял авто кредит, но автосалоне обманули процентами. Как

расторгнуть договор прошло 3 дня.

Мы взяли автокредит неделю назад, при подписании договора оговаривались одни условия а на деле оказались другие более высокая процентная ставка и большой срок кредита, как можно расторгнуть договор о кредите, если автор находится в залоге по кредиту, что вообще можно сделать чтоб расторгнуть кредит и договор купли-продажи и вернуть машину в салон?

Могу ли расторгнуть договор купли-продажи машины купленно в кредит, так как в автоцентре меня обманули?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил автомобиль в кридит обманули с прцентоми можно ли расторгнуть договор.

Купил авто частично в кредит, в салоне обманули, сумма кредита гораздо выше, но по документам к ним не докопаешься. Как расторгнуть договор?

13/05 купли автомобиль в салоне Алтуфьево. Первоначально был указан один процент по кредиту, а когда подписывали документы они подсунули другие с большим процентной ставкой.+страховку жизни 120000. В итоге мне платить за машину 1600000. Ее фактическая стоимости 580000. можно ли вернуть автомобиль в салон? Или расторгнать договор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение