Оказался подвох при покупке автомобиля в кредит - Как правильно рассторгнуть договор и избежать переплаты в 2 раза

• г. Москва

Как рассторгнуть договор о купле машины в кредит? Обманули в салоне, показали не весь договор, в итоге платить с процентами в 2 раза больше.

Ответы на вопрос (4):

Ответ на Ваш вопрос содержится в условиях кредитного договора. Там прописана процедура и условия расторжения договора.

Если Вам навязали дополнительные услуги, то просто откажитесь от них и общая сумма снизится.

Направьте претензию с отказом от исполнения договора оказания услуг и требованием возврата денежных средств, если откажет компания (кому были перечислены деньги), то обращайтесь в суд.

Если у Вас действительно высокие проценты, то это другой вопрос.

Ну а что ж Вы не смотрели, что подписывали?

Надо видеть весь подписанный Вами пакет документов для начала.

И надо понимать, что с процентами, тем более на долгий срок, ясно что будет больше общая стоимость, а не меньше. Кто Вам даст кредит так, чтобы было не больше?

Вероятность расторгнуть договор с салоном очень низка, но можно попытаться отказаться от навязанных услуг.