Установка счётчика на летний водопровод в СНТ - необходимость договора с председателем?

• г. Иркутск

Хочу поставить счётчик на воду в СНТ на летний водопровод. Общим собранием решили, кто хочет тот ставит. Перед установкой должны мы заключить договор с председателем СНТ на эти счётчики?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нет. А какой договор вы хотите заключить с председателем? То, что он не против установления счетчиков?

Никакого договора не нужно, если есть официальный документ - протокол общего собрания.

Договор у Вас с теми, кому Вы будете платить по счётчикам.