Загадка не закрытого исполнительного производства - где пропало имущество?

• г. Уфа

Почему не закрывают исполнительное производство хотя уже прошло два месяца и никакого имущества для взыскания не найдено?

Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

У пристава нет обязанности прекращать исполнительное производство по истечение 2 мес. Это прямо указано в фз РФ 229.

Сроки не пречекательные. Ип может быть в исполнении хоть 2 года, хоть 5 лет.