Как вернуть домой мужа, мобилизированного на Донбассе, при наличии троих несовершеннолетних детей и болезни сердца? (ДНР)

• г. Донецк

Имели ли право мобилизировать моего мужа? У него 3 несовершеннолетних детей!) А у меня больное сердце? Скажите пожалуйста можно ли что то сделать что бы его вернули домой? ДНР!

Ответы на вопрос (4):

На территории ДНР объявлена всеобщая мобилизация. Ещё учитывайте, что в состав России ещё не входите.

Нет.

Гражданин своей страны обязан ее защищать.

Елена, вы обращались в прокуратуру? Или хотя бы в комиссариат?

Не имеет право мобилизировать.