Как вернуть домой мужа, мобилизированного на Донбассе, при наличии троих несовершеннолетних детей и болезни сердца? (ДНР)

• г. Донецк

Имели ли право мобилизировать моего мужа? У него 3 несовершеннолетних детей!) А у меня больное сердце? Скажите пожалуйста можно ли что то сделать что бы его вернули домой? ДНР!

Ответы на вопрос (4):

На территории ДНР объявлена всеобщая мобилизация. Ещё учитывайте, что в состав России ещё не входите.

Спросить
Пожаловаться

Нет.

Гражданин своей страны обязан ее защищать.

Спросить
Пожаловаться

Елена, вы обращались в прокуратуру? Или хотя бы в комиссариат?

Спросить
Пожаловаться

Не имеет право мобилизировать.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, имела ли право бывшая жена моег мыжа без его присутствия и его ведома записать на него двоих детей? ? что ему теперь делать подскажите пожалуйста! ?

Скажите пожалуйста, если я собственник квартиры, а прописан там бывший муж и мой несовершеннолетний ребенок... бывший муж поменял замок... он имел право сделать это без моего согласия и как мне поступить в такой ситуации? Заранее большое спасибо.

Моего мужа от первого брака один ребёнок у него задолженность 160.000 у него арестовали права а в другой семье сейчас у него трое детей несовершеннолетних они имели право забрать права он ведь возит детей и в детский сад и на кружке на этой машине?

Скажите пожалуйста, как можно сменить фамилию (бывшего мужа) у моих несовершеннолетних детей, на фамилию моего нынешнего мужа, т.к. воспитанием детей бывший муж не занимается не участвует и вообще с детьми не видится, можно ли это сделать без его согласия? Или может ребёнок это сделать когда ему исполнится 14 лет, при получении паспорта?

Моего мужа сокращают на работе, у него двое несовершенолетних детей. Имеют ли право его сократить?

Моего мужа депортируют из россии в казахстан, а у него здесь (в россии) двое несовершеннолетних детей, что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа при прохождении комиссии обнаружили что у него больное сердце (точный диагноз не знаю), но ему предлагали отсрочку на пол года, но отказался от нее. Дак можно ли сейчас комиссоваться из армии, так как у него заболело сердце?

Меня зовут Светлана. Подскажите пожалуйста имели ли право выписывать моих несовершеннолетних детей по месту жительства моего бывшего мужа? Он военнослужащий на данный момент мы разведены, и он перевелся служить в другой город, меня и детей выписали сразу после развода. Но ведь насколько я знаю детей до 18 лет не имели права выписывать (мы были прописаны по месту его службы на территории военного института) И сейчас у детей нет прописки-законны ли эти действия?

У меня трое несовершеннолетних детей, третий ребенок болен у него заболевание сердца синдром вольфа-паркенсона-уайта, ему 2 года группу инвалидности пока не дают, в садик ему ходить нельзя операция на сердце не раньше семи лет. Положена ли мне или ребенку какая нибудь ежемесячная выплата из соц. защиты так как папа у нас единственный кормилец в семье. Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение