Может ли сосед живущий через дорогу, ставить машину на газоне перед моим домом?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (4):

На газоне машину ставить нельзя.

На газоне машину ставить нельзя, это правонарушение. Сфотографируйте номер машины на газоне желательно с датой и отправьте фото в административную комиссию при администрации города для составления протокола об административном правонарушении.

Не может ставить сосед машину.