Протокол об управлении в состоянии алкогольного опьянения - правильность оформления и точность измерений

• г. Хабаровск

На меня составили протокол об управлении в состоянии алкогольного опьянения в графе согласен или не согласен стоит роспись и больше не чего правельно это или нет и ещё я два раза продумал в их ниц прибор первый раз он показал по 000 они начали говорить не правельно показал дуй ещё раз. второй показал опьянение правельно они поступили или нет.

Ответы на вопрос (5):

Неправильно. На данные нарушения указывайте в суде.

Спросить
Пожаловаться

Ответили на ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Ответили на ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление в суд.

Спросить
Пожаловаться

Первый раз значит Вы не продули как необходимо, если Вы были не согласны, Вам должны были предложить проехать на медицинское освидетельствование.

Спросить
Пожаловаться

Лишили за управление в состоянии алкогольного опьянения. Прошел прошел проверку на приборе, показал

0,595. Не согласился с результатом. Потом прошел медицинское осведетельствование. Показания прибора 0,48; 0,40; 0,40. Третий раз проверки не было.

Результаты прибора мне не показывали. Использовался один и тот же прибор.

Промежуток времени между первой и второй проверкой не соблюдался...

Меня остановили ГИБДД с подозрением (как они ска зали) алкогольного опьянения. Первый раз прибор показал 0,12. Второй раз 0,18. Мед комиссия 0.19. давление координация, самочувствие в норме. Чего ждать. И есть ли шансы как то выиграть дело, учитывая погрешность прибора 0.05

Составили протокол.

О вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Не чего не подписывал и прибор не продувал. Поможет ли справка на суде что был закодирован?

При освидетельствовании на состояние алкогольного опьянения дул в одну и ту же трубочку 3 раза. Первый раз прибор не запрещал инспектор на нём что-то нажал. Второй раз прибор пропищал но инспектор по показаниям ничего не сказал. После третьего продутия в одну и тоже трубку прибор показал 095. Законны ли действия инспектора о проведении освидетельствования?

16 лет остановлен сотрудниками ГИБДД. Водит. Удост. Не имею. Составили протокол об отстранении от управления, протокол об администр. Правонарушении (управлял т.с. в состоянии

Алкогольного опьянения без права управления). Дышал в шапку, понятых не было. Алкоголь не употреблял. Повезли в центр, т.к. не было прибора. Взяв прибор у другого экипажа только тогда пригласили понятых. Алкотестер показал 0,095 мг/л. Второй раз я не дышал. Приехала мать и попросила пройти освидетельствование в ЦРБ. Отвезли меня к машине отдали ключи и сказали езжай. Время освидетельсвования в акте указано более раннее чем в протоколе. Прошел освидетельствование в больнице с перерывом 20 мин. Опьянение не установлено. Как быть?.

Составили протакол то что управлял ТС в состоянии алкагольного опьянения.

В протаколе не указано кто составил протакол. Ни фамилии ни звания. Действителен ли этот протакол? Если нет то как правильно преподнести это в суде. Ходотайство или как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение