Протокол об управлении в состоянии алкогольного опьянения - правильность оформления и точность измерений

• г. Хабаровск

На меня составили протокол об управлении в состоянии алкогольного опьянения в графе согласен или не согласен стоит роспись и больше не чего правельно это или нет и ещё я два раза продумал в их ниц прибор первый раз он показал по 000 они начали говорить не правельно показал дуй ещё раз. второй показал опьянение правельно они поступили или нет.

Ответы на вопрос (5):

Неправильно. На данные нарушения указывайте в суде.

Ответили на ваш вопрос.

Напишите заявление в суд.

Первый раз значит Вы не продули как необходимо, если Вы были не согласны, Вам должны были предложить проехать на медицинское освидетельствование.