Оспаривание распределения служебной квартиры - нарушение прав или правомерное действие администрации?

• г. Королёв

Сужусь с администрацией о праве пользования служебной квартирой, а она прямо в процессе этого распределила эту служебку другому человеку. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (2):

Заявите ходатайство о принятии мер по обеспечению иска в виде запрета распоряжаться имуществом.

Надо было накладывать обременение. В Вашем случае обжаловать действия администрации так же в судебном порядке, как действия направленные на обеспечение невозможности исполнения решения суда.

С уважением, Сергей Данилов