Как решить проблему с задолженностями в МФО и сохранить автомобиль?

• г. Петрозаводск

У меня много займов в МФО просрочки и автокредит на машину по нему задолженность два месяца, МФО полгода как мне быть чтоб закрыть МФО и не забрали машину, в собственности ещё одно авто не на ходу и дешовое.

Ответы на вопрос (2):

Заключите соглашение о рассрочке.

Договаривайтесь с МФО либо погасите свой долг, иначе будет суд.