Сколько стоит починить Киа Рио после дтп в каршеринге без страховки?

• г. Москва

Виновником сделали меня, я без страховки, счесал бампер, поцарапал фару, и молдинги на крыле киа рио каршеринг делимобиль. Во сколько мне это обойдется?

Ответы на вопрос (4):

Это зависит от того, сколько насчитает автоэксперт (счес фары даже у разных машин по-разному оценивается).

Спросить
Пожаловаться

Стоимость оценки восстановительного ремонта может определить экспертиза.

Спросить
Пожаловаться

Стоимость ущерба определяется по результатам экспертизы.

Спросить
Пожаловаться

Валерий, откуда мы это можем знать? Мы ремонтом авто не занимаемся, мы юристы.

Обратитесь к оценщикам.

Спросить
Пожаловаться

Не давно в каршеринге делимобиль поймоли с запохам алкоголя,, протокол писали на лишние прав.. И 30000 т штраф в гибдд. С каршеринга делимобиль тоже выпишут штраф, и сколько денег?

Сколько примерно выплатят по страховке ОСАГО, авто рено меган 2 2005 года, из повреждений бампер, лобовое, крыло левое, правое, 2 блок фары, подушка безопасности, усилитель бампера, левое, колесо, капот?

Брал авто в аренду. Возле дома машину поцарапали (бампер) (страховка была с франшизой 20000). вызвал гаи. составили бумаги что кто-то поцарапал бампер. Кто это сделал не удалось установить. Требуют оплатить ремонт. Что делать?

Я застраховала авто по КАСКО в ресо, у меня было ДТП, повреждены фара и бампер, за покраску бампера произвели выплату, а за фару отказываются т.к на фаре имеются следы ремонта, машина мной была куплена не новой и в этом же состоянии за страхованной. Новая фара стоит порядка 60000 тысяч что мне делать?

У меня вот такая ситуация.

Купил почти новый авто., с рук (3 месяца). Вместе с ним переписали на меня страховку КАСКО.

Случилось у меня небольшое Дтп-поцарапал бампер и фару. Фару совсем не значительно, царапина 7 мм.

Дпс зафиксировали дтп –повреждение фары и бампера.

Собрал все нужные документы и к страховщику. Заполнил заявление. И вместе с ним на осмотр.

На следующий день приходит смс, якобы по вашему делу вынесено решение отправить тс на сто.

Прилетаю я такой довольный к страховщику. А он мне вот вам направление на шлифовку фары, (где вот эта царапинка 7 мм) а бампер мы вам сделать не можем так как у вас, (у прежнего хозяина) был страховой случай по бамперу выплатили деньги, и после ремонта не был сделан акт осмотра.

Что можно в этом случае сделать?

Попал в дтп на каршеринге сломал бампер и фару, они насчитал что я сломал фару, бампер, крыло, панель внутреннюю, и нашли ущерба на 210000 хотя такого там нету просто бампер и фара, въехал я в сугроб зимой, они угрожают судом, что будет если они подадут в суд я иностранный гражданин что мне грозит? Я потребовал у них документы экспертизы по поводу повреждений они ничего не дают. Просто сказали вы нанесли ущерб авто на 210000, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поцарапал заднюю правую часть бампера об бордюр. Вмятин нет. Застрахован по каско в ингосстрахе. Обратился без вызова сотрудника ГИБДД в ингосстрах Они оформили и написали о якобы трех элементах-хромированную окантовку, нижним молдинг и бампер. Теперь ссылаются на 3 элемента и не хотят делать выплаты. Молдинг менять не нужно-он не царапаный и вставка еле-еле видна. Все на бампере справа внизу. Что мне делать в данном случае.

13 мая произошло дтп. я потерпевшая сторона. Сломана блок фара и позарапан передний бампер (ауди а 6). стомиость фары 26800 без установки+ремонт бампера со всеми материаломи 12000. страховая выплатила 11000 тр. могу ли я сейчас потребовать большей суммы и как это сделать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение