Сколько стоит починить Киа Рио после дтп в каршеринге без страховки?

• г. Москва

Виновником сделали меня, я без страховки, счесал бампер, поцарапал фару, и молдинги на крыле киа рио каршеринг делимобиль. Во сколько мне это обойдется?

Ответы на вопрос (4):

Это зависит от того, сколько насчитает автоэксперт (счес фары даже у разных машин по-разному оценивается).

Стоимость оценки восстановительного ремонта может определить экспертиза.

Стоимость ущерба определяется по результатам экспертизы.

Валерий, откуда мы это можем знать? Мы ремонтом авто не занимаемся, мы юристы.

Обратитесь к оценщикам.