Как оплачивается больничный при официальной работе на двух работах?

• г. Москва

Работаю официально на двух работах по двум трудовым книжкам, предоставил больничный лист двум работодателям, по одному больничному листу фсс оплатил больничный без проблем, а по второму чтобы его оплатить требует справку с места работы, что она по совместительству, такую справку предоставить не могу так как две работы основные, скажите пожалуйста как в таких случаях должен оплачиваться больничный лист если две работы основные? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Больничный оплачивается по основному месту работы.