Опасность мошенничества - как не попасться на уловки фотографов и обманщиков при подаче документов в Миграционную службу Германии

• г. Казань

Мне пишет телеграме фотографируется мне в руках паспорт, чтобы видно было, я думаю он мошенник. Миграционная служба Германии спросит такой фото на работу, спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, это мошенник. Ничего ему не высылайте.