Где можно увидеть полный законный список того что входит в тариф за свет.

• г. Екатеринбург

Где можно увидеть полный законный список того что входит в тариф за свет.

Ответы на вопрос (5):

Для того чтобы узнать как формируется тариф, необходимо обратиться в местную администрацию или министерство энергетики.

Можете написать в администрацию.

Обратитесь в свою управляющую компанию или сетвую компанию.

А разве список входящего в тариф эл энергии секретный и в разных концах страны разный?

Вы раздали бонусы в виде бесполезности ответов. Так вот: информация не секретная, можно при желании зайти на сайт Министерства энергетики на котором указано из чего формируется тариф. В каждом регионе своя программа и свои тарифы.