Как помочь маме в судебном процессе - роль третьего лица и возможное представительство

• г. Казань

Что можно предпринять, мама подала документы, дело заведено в АС Казани, документы приняли, является третьим лицом, и больше ни какой информации. Могу я представлять её интересы, т.к она перенесла инсульт и плохо двигается.

Ответы на вопрос (1):

В Арбитражном суде представитель может быть только с высшим юридическим образованием. Без диплома юриста Вас не допустят к участию в деле как представителя.