Как оформить право собственности на весь земельный участок, если второй собственник умер, а наследник не оформлен

• г. Липецк

Есть дом, 1/2 моя подарению, а вторая не оформлен и наследник не оформляет, хочу оформить прво собственности на весь зем. участок. Как это сделать суд говорит веди второго собственника, нотам умершие люди, а наследник не вступил в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Марго, обращайтесь в суд с заявлением о признании другого наследника не принявшим наследство и признании права собственности на данную долю