Ошибочное уведомление на портале работа России привело к проблеме с выплатами

• г. Волгоград

Случайно отозвал заявление с портала работа России, ну сразу позвонил куратору, она посмотрела по своей программе и говорит все нормано. Я ходил на явки, получал выплаты. Вы не сняты. Теперь выяснилось что всё-таки снят и говорят деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны ничего возвращать

Вы получали эти деньги как источник существования.

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа наложили арест на зарплатную карту и 2 месяца мы не можем снять арест пристав говорит что снял а в банке говорят что не все сняты аресты идем к приставам они говорят разбираайтесь с банком

и это продолжается

2 месяца нам неначто жить приставы держат все поступления на своем.

Сбербанк не снимает арест с карты. Постановление у них, снять должны были еще 20. Говорят им не то постановление принесли и с одной карты они снять арест не могут, только со всех счетов, а пристав говорит, что аресты все сняты.

Арестовали зарплатную карту, сходил к приставам она говорит все ваши аресты сняты, звоню в уралсиб банк говорят арест наложен не снят, потом опять к приставу иду, она говорит, у меня в базе этого ИП вообще нет, далее пошол опять в банк, говорят у вас судебный приказ только, что мне делать что бы вернуть часть денежных средств?!

Я оплатила штрафы через портал судебных приставов все 100% , но на портале все висит, что я должник. Звоню приставу она говорит, что надо оплатить еще штраф, но его нигде не ни по каким базам, поэтому не убирает с портала. Как быть? Оплату мою она видит.

Хочу продать свою машину. Но выяснилось, что она была в розыске. (Меня остановили инспекторы и мы вместе поехали в ОВД). По запросу ОВД в интерпол выяснилось, что машина, все-таки, снята с розыска. Ответ пришел по факсу. С этим ответом я приехал в ГИБДД. Но там мне выдали бумагу, что по их базе она в розыске. Хотя когда они звонят в интерепол - им говорят, что она снята. Но на основании данных своей базы они не могут ее снять.

Что делать? Куда обращаться?

У меня наложили арест на мои щита. На них поступают детские пособия по уходу за ребенком и все соц выплоты по закону пристовы не имеют права удерживать социальные выплаты,12.10.18 я по электронной почте отправила справку о том что кроме социальных выплат ни чего не получаю и заявление 23.10.18 я позвонила пристовам они мне сказали что арест снят но 26.10.18 с моего счета было снято все деньги которые там были это детские пособия. Хотя я соощила что не где не работаю у меня на иждивении шестеро детей и кроме социальных выплат ни чего не получаю. Коие законы нарушили пристова зная о мое ситуации и в течения кокого времени должны были снять орест при подачи заявления и придостовления. Какие мои прова были нарушены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пол года назад мой друг хотел взять кредит наличными в банке Восточный, он пришёл в офис написал заявление, через несколько часов ему позвонили втюхали карту на сумму 100000 сказали, что он может снять эти деньги оттуда сразу. В итоге выяснилось, что снять он эти деньги полностью не может, а тратить с неё можно, но с 70% переплаты в месяц. Снял он с карты 3000, а должен теперь около 20000, что делать? Как отдать только то,что было снято?

Я отозвала заявление по безработице, после этого пришла выплата, теперь звонят с центра занятости и говорят что я должна вернуть деньги, и что я обязана была им позвонить и сказать, что нашла работу! Но я ведь отозвала заявление, и оформляла я все онлайн и отозвала онлайн! Обязана ли я была им звонить?

Погасила долг по исполнительному производству (15 тыс. руб), но пристав наложила ограничения на квартиру, гараж, банковскую карту. И ограничения не снимает, несколько раз я ходила, просила ограничения снять, говорят, что снято, а в Росреестре все равно ограничения есть. Писала старшему приставу, в Управление приставов, в Центральный аппарат приставов-ВООБЩЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ. Пристав, которая наложила ограничения, говорит, что все снято, что это "виноват" банк и Росреестр. Что делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение