Ошибочное уведомление на портале работа России привело к проблеме с выплатами

• г. Волгоград

Случайно отозвал заявление с портала работа России, ну сразу позвонил куратору, она посмотрела по своей программе и говорит все нормано. Я ходил на явки, получал выплаты. Вы не сняты. Теперь выяснилось что всё-таки снят и говорят деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны ничего возвращать

Вы получали эти деньги как источник существования.