Как приостановить ИП до вынесения решения ВС, если жалоба находится в суде?

• г. Москва

Что можно предпринять, если жалоба находится в ВС, а приставы уже возбудили ИП, как можно приостановить ип до вынесения решения ВС?

Ответы на вопрос (2):

Нужно написать ходатайство в суд, где находится жалоба о приостановлении исполнительного производства.