Возможно ли обжалование задержания за предполагаемое распитие пива на улице?

• г. Москва

Сегодня был задержан и доставлен в отдел за распитие пива на улице, при том что сам факт непосредственного употребления зафиксирован не был, копия постановления мне не была выдана, возможно ли в данном случае обжалование действий сотрудников полиции?

Ответы на вопрос (3):

Да, возможно, в судебном порядке.