Кто знает такого адвоката Зинченко Н.В. он работает ещё адвокатом в городе Калининграде? Или лишили его адвокатской деятельности.

• г. Калининград

Кто знает такого адвоката Зинченко Н.В. он работает ещё адвокатом в городе Калининграде? Или лишили его адвокатской деятельности.

Ответы на вопрос (2):

Это вы можете посмотреть в свободном доступе на сайте калининградской адвокатской палаты.

Вроде как прекращён его статус, но по какой причине неизвестно. Свяжитесь с адвокатской палатой Калининградской области там вам подскажут.