Возвращать ли начисленные деньги после увольнения?

• г. Москва

Здравствуйте, подскажите, я уволилась 01.06.2012 года, сейчас уже 01.10.2012, мне до сих пор не отдали трудовую книжку и при увольнении по собственному желанию, не производили расчет и не выплатили за последний месяц работы. Но, мне до сих пор приходит часть денег на карточку, так как остальную выдавали на руки. Я сняла ту сумму которую мне не выплатили за последний месяц. Сейчас от меня требуют все деньги, законно ли это??? если на днях мне опять зачислили. Стоит ли мне возвращать деньги, и как вернуть трудовую?

П.3 ст.77

Уже прошло два месяца как я уволилась с работы, на руки мне отдали трудовую книжку, а с выплатой зароботной платы сказали подождать, но до сих пор нет никакого ответа. Законно ли это? Куда я могу обратиться и что мне делать?

Уволилась по собственному желанию 18.02.2014 года, трудовую книжку и расчет мне не отдают. Прошел уже месяц, говорят что проведут инвентаризацию за январь. И февраль. Тогда все вернут. Еще говорят если сумма недостачи будет больше суммы которую должны мне в расчете, буду покрывать я, и пока не покрою не вернут мне трудовую книжку. Их действия правильны? Что мне делать?

Уволилась с работы 18.09.2013 (на руках трудовая книжка, справка 2 ндфл и расчетки за последние месяцы), по собственному желанию, 24.09.2013 позвонили с организации в которой работала, сказали что не правильно начислили ЧАСТЬ денежной суммы просят вернуть, законно ли это и при чем у меня на руках справки 2 ндфл и расчетка за август если по ней все сверять, не понятно за что я должна возвращать сумму, которую они мне говорят по телефону. Еще раз законно ли это? и дальнейшие мои действия?, спасибо.

Я уволилась по собственному желанию 1 апреля 2017 г и мне до сих пор не выплатили расчет, з/плату за последний год работы и отпускные не начислялись в течении последних 3 лет, обещаниями до сих пор кормят, но уже практически все уволились и есть ли у меня шанс что-нибудь спросить с руководителей.

Уволилась по собственному желанию. Руководитель отдал трудовую книжку. Расчет отдавать не хочет, так как появилась необходимость, с его точки зрения, сделать работу, которую не завершила. Зарплата выдавалась не через бухгалтерию. Это явилось одной из причин увольнения - из рук руководителя, как мылостыню.

Через 1,5 года бухгалтерия нашла какую то сумму которую забыли вычесть у меня при увольнени и подали в суд. Законно ли это и насколько вероятность что с меня взыщут эту сумму?

Куда мне обратиться если мне не выплатили рассчет! Уволился по собственному желанию! Отдали трудовую книжку, а рассчет нет! вот уже месяц жду! что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволилась с работы. В последний рабочий день мне не выдали на руки трудовую книжку, не выплатили зарплату и расчет при увольнении. На следующий день они позвонили и предложили приехать за трудовой книжкой, но я уже не смогла, т.к. находилась с больным ребенком дома. Я написала им письмо выслать мою трудовую книжку по почте по месту прописки. Они утверждают, что не имеют право отсылать трудовую книжку по почте. Скажите пожалуйста так ли это? И что мне делать в том случае если мне не вернут трудовую книжку и до сих пор не перечислили заработную плату и расчет при увольнении?

Я увольняюсь по собственному желанию. Сегодня у меня последний день. Трудовую книжку с записью об увольнении уже отдали и произвели полный расчет. Могу ли я не идти на работу раз все уже отдали и какие будут последствия?

Должна ли я выплачивать отпускные? Я уволилась с работы по собственному желанию ст 77-п 3,трудовую мне отдали на руки я сдала обходной, 5 марта а отпуск отгуляла в январе 2018, с меня требуют выплату отпускных в полном объеме, мне ничего не выплатили при увольнении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение