Может ли мой брат устроиться на госслужбу если у меня имеется отметка о судимости по ст.327?

• г. Иркутск

Может ли мой брат устроиться на госслужбу если у меня имеется отметка о судимости по ст.327?

Ответы на вопрос (3):

Может устроиться, Ваша судимость не имеет никакого отношения к Вашему брату, вот если бы у брата была судимость, это бы имело значение.

Может устроиться на работу ваш брат.

Иван, добрый день. Конечно это возможно, не в ФСБ же он поступает на службу или в ФСО?

С уважением.