Как оформить визу в Корею для граждан Узбекистана находящихся в России и важен ли уровень знания языка?

• г. Казань

Я гражданин Узбекистана но в данный момент нахожусь в России хотел бы поехать в Корею могу ли я подать на визу и получить знания языка важна или нет для подачи и получения.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обращаться в посольство Кореи за визой. Для туристической поездки язык знать не обязательно.

Спросить
Пожаловаться

Тема: Виза в Южную Корею

Я гражданин России хочу поехать к друзьям в Узбекистан а потом все вместе от туда хотим вылететь в Южную Корею в связи с этим такой вопрос могу ли я получить в посольстве Южной Кореи в Узбекистане визу H-4 и вылететь от туда в Корею.

Я гражданин Узбекистана в данной момент нахожусь в территории РФ могу ли я получить визу в Южную Корею у меня есть вит на​ жительства?

Я живу в Узбекистане мне 21 год мой будующий муж кореец сейчас работает в Корее! Он тоже гражданин Узбекистана работает по визе Н 2 могу ли я тоже поехать в Корею на заработки? Может по его приглашению!? или какие есть варианты для моей поездки?

Здравствуйте я могу получить визу Я гражданин Узбекистана А сейчас я нахожусь в Россию Я хочу ехать в Южную Корею за работу не подскажите мне я смогу или нет.

Я гражданин Узбекистана хочу получить визу в южную Корею с генерального консульства Кореи в Иркутске подскажите пожалуйста как это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение