Как оформить визу в Корею для граждан Узбекистана находящихся в России и важен ли уровень знания языка?

• г. Казань

Я гражданин Узбекистана но в данный момент нахожусь в России хотел бы поехать в Корею могу ли я подать на визу и получить знания языка важна или нет для подачи и получения.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обращаться в посольство Кореи за визой. Для туристической поездки язык знать не обязательно.