Нужно ли председателю СНТ подтверждать свою повторную избранность в ФНС?

• г. Ростов-на-Дону

Председатель СНТ был избран в 2016 году на два года. Зарегистрирован в ФНС. Далее решением собрания его снова избрали председателем. То есть тот же председатель продолжил свою работу. Нужно ли ему подтверждать это в ФНС снова?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Желательно чтобы у налоговой был новый протокол о переизбрании председателя так как фактически его переизбрали на новый срок. В ЕГРЮЛ соответственно изменения вносить не понадобиться.