Можно ли использовать справку о рождении при продаже квартиры, где отец указан по словам матери, если владелец - несовершеннолетняя дочь?

• г. Краснодар

Сгодится ли справка свидетельства о рождении, написанно в графе отец со слов матери при продаже квартиры. Собственник несовершенная дочь.

Ответы на вопрос (2):

Да, сгодится такая справка.

Здравствуйте, Светлана!

При продаже имущества несовершеннолетнего нужно разрешение органа опеки и попечительства.

Не совсем понятно, кому Вы предоставляете такую справку, но другую (с другой записью об отце) Вам все равно не выдадут.