Как сохранить дачный участок без приватизации и кадастрового номера?

• г. Южно-Сахалинск

Я не хочу приватизировать дачный участок я там не живу приезжаю только летом. Все платежи плачу исправно каждый год и мне сказали без кадастрового номера у меня Товарищество отберёт участок.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, Приватизация является добровольной. Заставить вас никто не может.

Если угрожают, то отберут участок, то в Прокуратуру с жалобой.

Товарищество не имеет права отобрать такой участок.