Действие постановления Госстроя 170 в отношении управления и содержания общего имущества многоквартирных домов

• г. Ханты-Мансийск

Действует ли постановление госстроя 170 действует или нет?

Общее имущество в многоквартирном доме.

Плата за содержание жилого помещения.

Содержание и ремонт общего имущества.

Управление многоквартирным домом.

Постановление правительства РФ.

Ответы на вопрос (2):

Действует Постановление Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170 "Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда"

Постановление Госстроя РФ от 27.09.2003 N 170

«Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда»

(Зарегистрировано в Минюсте РФ 15.10.2003 N 5176)

Начало действия документа - 03.11.2003.

Источник публикации: Российская газета, N 214, 23.10.2003 (дополнительный выпуск).

Федеральным законом от 27.12.2018 N 558-ФЗ внесены изменения в ЖК РФ по вопросам регулирования перепланировки жилых и нежилых помещений.

- постановление действительно на данный момент.