Можно узнать у вас о замене водительских прав, если срок действия заканчивается 9 июня 2022 года?

• г. Москва

Можно узнать у вас о замене водительских прав, если срок действия заканчивается 9 июня 2022 года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В этом случае срок действия прав продлевается на 3 года. Их не нужно менять.

Спросить
Пожаловаться

Права менять не нужно, они продлеваются на 3 года.

Спросить
Пожаловаться

Хотел бы узнать. Срок действия водительских прав заканчивается в июне 2012 а срок действия медицинской справки заканчивается 30 января 2013. При замене прав нужна ли мне новая мед. справка или пойдет и эта?

Заканчивается срок действия водительских прав в 2022 году 21 августа. Вопрос: закон о продлении действия вод. прав подписанный Мишустиным (о продлении действия вод. удостоверения на 3 года попавшим под замену в 2022 году) вступил в силу?

У меня заканчивается срок действия водительских прав через месяц, а я записалась на замену прав через неделю, могут ли мне отказать в замене прав до истечения срока годности?

Заканчивается срок действия водительских прав 27 апреля 2020 года.

Я лишен водительских прав с 2008 года по 2013 год, но в 2012 году заканчивается срок действия вод. прав. Когда лишали прав я был зарегистрирован и проживал по месту лишения, сейчас проживаю в другом городе. Могу ли я получить и поменять водительские права по месту лишения?

Срок действия водительских прав заканчивается 28 июля 2020 года (продление срока замены до 31.12.2020) не действует. Есть медицинская справка от 14.03.2019 (то есть срок более года). Проживаю в г.Кандалакша Мурманской области. В настоящее время (в городе две поликлиники) невозможно пройти медкомиссию из-за отсутствия врачей (обе поликлиники отказывают по этой причине). В ГИБДД отказывают в замене прав в связи с истекшим сроком справки. Что делать в такой ситуации и к кому можно обратиться для решения этого вопроса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Срок действия моего удостоверения (водительских прав) заканчивается в июле этого года! Когда мне можно начать процедуру замены и что для этого нужно?

Заканчивается срок действия водительских прав. Права Казахстанские, международные, гражданство Российское. Какие нужно сдавать экзамены для замены?

Срок действия водительских прав закончился в 2020 году.

Скажите, при замене прав в 2021 году необходимо ли сдавать заново правила или достаточно предоставления медицинской справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение