Одобрят ли пособие с 8 до 17 лет если семья многодетная, в собственноси два авто, и наложен запрет на регистрационные действия.

• г. Самара

Одобрят ли пособие с 8 до 17 лет если семья многодетная, в собственноси два авто, и наложен запрет на регистрационные действия.

Ответы на вопрос (2):

Одобрят, если пройдёте по доходам. Многодетным семьям разрешено иметь два транспортных средства.

Спросить
Пожаловаться

Елена, да, одобрят, но зачастую бывает отказ, если получите, то обжалуйте.

Спросить
Пожаловаться

Интересует один интересный момент

Тема: запрет регистрационных действий

На автомобиль наложен запрет на регистрационные действия, можно ли данный автомобиль снять с учета.

Зашёл на портал автокод, проверил свою машину, в колонке запрет на регистрационные действия есть отметка

Но есть так же и колонка снятие с учёта в которой указано что на мой автомобиль сдесь запретов нет. Подскажите пожалуйста не является ли снятие с учёта авто регистрационным действием или портал действительно прав и есть разделения в действиях.

Должник уплатил весь долг. Был наложен запрет на регистрационные действия по авто. Сейчас у должника долга нет. В течение какого времени пристав должен вынести постановление об отмене регистрационных действий.

Если на автомобиль наложен запрет на регистрационные действия, можно ли пересекать границу РФ на автомобиле. В данный момент ведутся судебные разбирательства по снятию запрета (запрет наложен на предыдущего хозяина авто).

Ситуация следующая: в рамках исполнительного производства наложен запрет на регистрационные действия с авто. Должником подана жалоба в суд на действия пристава в части отказа снять запрет. В день судебного заседания пристав проносит в суд постановление о снятии запрета, суд дело прекращает. И тот же день, видимо в конце рабочего дня, пристав снова выносит постановление о запрете регистрационных действий на тот же авто и в раках того же исполнительного производства. Законно ли это?

Автомобиль, на который наложен запрет ФССП на регистрационные действия сгнил. Долг не выплачен (повод для запрета). Как утилизировать авто? Как снять запрет?

На моём авто установлено газовое оборудование, документов и разрешений ни каких нет, вопрос в том смогут ли преостановить регистрацию авто, если на нём наложен запрет на регистрационные действия, ведь по идее не каких регистрационных действий с а/м производить нельзя! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли восстановить документы на авто (СОР) если наложен запрет на регистрационные действия следственным комитетом? Если да, то на основании какого постановления? В ГИБДД утверждают, что восстановление документов является регистрационным действием.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение