Одобрят ли пособие с 8 до 17 лет если семья многодетная, в собственноси два авто, и наложен запрет на регистрационные действия.

• г. Самара

Одобрят ли пособие с 8 до 17 лет если семья многодетная, в собственноси два авто, и наложен запрет на регистрационные действия.

Ответы на вопрос (2):

Одобрят, если пройдёте по доходам. Многодетным семьям разрешено иметь два транспортных средства.

Елена, да, одобрят, но зачастую бывает отказ, если получите, то обжалуйте.