Как узнать результаты заседания по восстановлению сроков судебного решения и апелляционной жалобе, если вы живете в другом городе?

• г. Хабаровск

Хотелось бы узнать, нигде не нашла ответа. Подали заявление о восстановлении сроков судебного решения и апелляционную жалобу. Заседание по восстановлению сроков прошло. Где можно посмотреть, что они там решили? Мы живём в другом от суда городе.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Рекомендую позвонить в канцелярию суда, уточните ход движения дела, возможно еще не вынесено определение об удовлетворении сроков обжалования.

Можете просто позвонить в суд и узнать о решении, поскольку на сайте эти данные не публикуются.

Здравствуйте.

На официальном сайте суда в карточке Вашего дела должна быть информация о поступившей апелляционной жалобе. В карточке есть тако раздел "Обжалование". В нём указывается дата поступления жалобы, а также дальнейшие процессуальные действия суда, связанные с принятием этой жалобы. Если Вы сообщите наименование суда и номер дела, я могу посмотреть соответствующую информацию.

После заседания о восстановлении сроков выносит я ли какое решение?

Выносится определение суда.

Суд должен вынести определение, которое направить по вашему адресу.