Как поступить, если продавец не хочет продать меньше 200 грамм колбасы?

• г. Симферополь

Что деоать, если продавец откащывается продать 200 грамм колбасы. Говорит, что палку колбасы может поделить только надвое, то есть по 400-500 грамм.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, обращаться в администрацию магазина в отношении сотрудника с жалобой.

Здравствуйте!

Нанимайте группу юристов и обращайтесь в суд! Такого беспредела и произвола нельзя допускать.