Не получил права после обучения на тракториста машиниста в 2008 году - нужно ли сдавать экзамен заново?

• г. Челябинск

Прошёл обучение на тракториста машиниста в 2008 году, свидетельство на руках права не получал. Нужно ли сдавать экзамен заново для получения удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Если не сдавали экзамен, то в любом случае его придется сдавать, если он сдавался, то нет.

Спросить
Пожаловаться

Прошёл обучение на тракториста машиниста получил свидетельство о прохождении обучения в 2018 году до кого года я могу сдать на права тракториста поэтому свидетельству.

Свидетельство об обучении на тракториста получил в 2009 году. Права не получал. Сейчас нужны срочно права. Сказали, что нужно сдавать экзамены. Обязательно сдавать экзамены в ростехнадзоре? Или еще где-либо? Удостоверение тракториста не выдают. Законно ли это?

В 2004 году я прошёл обучение на охранника. Свидетельство об обучении получил. Удостоверение охранника не получал. Сейчас возникла необходимость в получении удостоверения охранника 6 разряда. Нужно ли мне заново проходить обучение. Каков срок действия свидетельства об обучении на охранника?

В 2006 году получил свидетельство о прохождении обучения на тракториста-машиниста. Могу ли я по этому свидетельству получить удостоверение? Или срок действия свидетельства истёк?

Получил права тракториста 3 класса в 1990 году. Чтобы поменять это удостоверение, какие документы мне нужны. Нужно ли заново учиться, или какие экзамены мне нужно сдать. И нужно ли сдавать экзамен в ГАИ?

При обучении в с/х техникуме 1985 году получил свидетельство госсельхознадэора Славянского райисполкома о получении профессии тракториста-машиниста третьего класса, могу ли на основании этого свидетельства получить удостоверение тракториста машиниста.

Вопрос, есть удостоверение тракториста машиниста (тракториста) *С* категория одна. Свидетельство об обучении: тракторист прогр.

Нужно отметки особые поставить на другую спецтехнику, данной категории.

Написали заявление в ГОСТЕХНАДЗОР через юриста. Ответ поступил, что основание отметок по свидетельству обучения,

Тоесть переучиваться нужно. Это нарушение Гостехнадзора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в 1988 году окончил среднюю образовательную школу и дополнительно прошел обучение по профессии тракторист-машинист в рамках учебного предмета "Трудовое обучение" с итоговой оценкой "4"по завершению обучения аттестационной комиссией районного агропромышленного объединения мне было выдано удостоверение тракториста-машиниста 3 класса при переезде они были утеряны, я обратился в среднюю школу они мне выдали справку, могу ли я с этой справкой получить в Гостехнадзоре удостоверение тракториста-машиниста? Спасибо.

Прошёл курсы в учебном центре на водителя погрузчика 6 рязряда и машиниста-экскаватора 5 рязряда, сдал экзамены и получил удостоверение (корочки), при замене удостоверения тракториста-машиниста, вправе ли инспектор Гостехнадзора подребовать повторную пересдачу экзамена для внесения записи в особых отметках?

Срок действия водительского удостоверения тракториста-машиниста подходит к концу в конце августа. При обращении по замене по истечении срока госинспектор требует временное удостоверение. Но к сожалению времянку я найти не могу, на что госинспектор дал мне словестный отказ и отправил заново сдавать экзамены. Правомерно ли это, если удостоверение тракториста-машиниста у меня на руках и все другие документы тоже, а временного нет, и было ли оно вообще не помню, найти не могу... Нужно ли мне снова сдавать экзамены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение