Не получил права после обучения на тракториста машиниста в 2008 году - нужно ли сдавать экзамен заново?

• г. Челябинск

Прошёл обучение на тракториста машиниста в 2008 году, свидетельство на руках права не получал. Нужно ли сдавать экзамен заново для получения удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Если не сдавали экзамен, то в любом случае его придется сдавать, если он сдавался, то нет.