Вопрос о передаче акций Газпрома после смерти матери - возможна ли передача напрямую через нотариуса?

• г. Курск

Умерла мама. У неё были акции Газпрома. Ответ из депозитария мы получили, оформлять будем на папу (так как мы решили, что все остальное имущество он оформляет на себя) с последующим дарением на меня (на дочь). Возможно ли передарить акции мне сразу у нотариуса без внесения данных папы в реестр держателей акций. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Так нельзя сделать.

Сначала должна быть запись в реестре.