Обнаружены криминальные записи и опасные личности в районном отделе полиции

• г. Санкт-Петербург

В районном отделе полиции, во время сдачи отпечатков пальцев на сканере, увидел на компьютере 2 интересных пункта:

Регистрация: криминальная.

Категория: Лица представляющие опер интерес

Могли бы Вы примерно объяснить, хотя бы приблизительно, с чем это связано?

Ответы на вопрос (3):

Это ДСП. Пррограмма написана таким образом, что выдает категории представляющие интерес для оперативных работников. Лица о которых возмжен нужен сбор информации.

С вероятной последующей отработкой Вас на причастность к совершению тех или иных преступлений, материалы по которым находятся в производстве оперативно-следственных подразделений полиции.

Связано с наличием подозрений в отношении Вас о причастности к тому или иному преступлению.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.