Возможный заголовок - Судьба постановления №497 - отменят ли его и восстановят ли взыскания?

• г. Петрозаводск

Правда ли что постановление №497 отменят? Я подал заявление в осп и приостановке взыскания денежных средств согласно постановлению и пристав приостановил взыскания, теперь читаю информацию, что никаких полгода не будет и снова все ип восстановятся и снова начнут списывать средства так ли это?

Ответы на вопрос (1):

В постановлении № 497 нет ни слова о приостановлении исполнительных производств.