Как оформить временную регистрацию для ребенка, рожденного в Армянске, если мы живем в Севастополе?

• г. Севастополь

Я приехала с Украины и моя дочь здесь в Армянске получила свидетельство о рождении, и чтобы мне оформить на ребёнка помочь, нужна временая регистрации мы сейчас живём в Севастополе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете оформить временную регистрацию по месту фактического проживания.