Могу ли я вернуть оплату за учебу дочери, если она решила уйти из колледжа, остался проплаченный 1 месяц.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, можете.

Добрый день, попробуйте обратиться с письменным заявлением в адрес учебного заведения, с требованием о возврате денежных средств. Укажите, что за такой оо период дочь не пользовалась услугой.

Добрый день! Можете. Направьте заявление в образовательную организацию и с Вами заключает соглашение о расторжении договора и вернут часть денег.

Нет оснований для невозврата.