Не возвращают телевизор с ремонта, стоит ли обращаться в суд.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Отправляйте досудебную претензию исполнителю, в случае отказа, обращайтесь в суд, с исковым заявлением, в порядке ст.131 ГПК РФ.

Конечно стоит. Сначала претензия, а затем иск в суд. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотные документы.