Без записи с статьей в трудовой - будет ли дубликат считаться подлогом при поиске новой работы?

• г. Нижний Новгород

Была давно уволена по статье (не справилась с испытательным сроком), после восстановила трудовую (дубликат) у предпоследнего работодателя без последней записи, снова устроилась на работу, запись добавилась после восстановления. Скажите, сейчас ищу новую работу, не будет ли без записи (со статьей) этот дубликат считаться подлогом?

Ответы на вопрос (2):

Не будет считаться подлогом.

Никому это особо не интересно... хотя...