Что делать, если на карте МТС Банка просрочен минимальный платеж и нет возможности оплатить полную сумму?

• г. Ярославль

У меня карта мтс банк на 300000 просрочила минимальный платеж 20 000. Теперь надо заплатить 40000. А я не смогу т. к. Не хватит денег. Как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Для решения данной проблемы нужно обращаться к кредитору.

Спросить
Пожаловаться

Банк Русский стандарт. У меня кредитные карты. Платил минимальные платежи без просрочек. Бешеные%. При этом я не пользуюсь картами больше года. И вот банк говорит что я должен платить годовое обслуживание карты. Карты заблокированы Банком. И так по всем картам. У меня их четыре. Я в отказ. Более того минимальный ежемесячный платеж увеличивается а доступные средства не прибавляется. Пример: карта 30000 тысяч минимальный платеж 2000 р а на карту падает 200 р. Не могу понять, это до конца моей жизни. Я отказался платить. Что будет? И что делать?

У меня был очередной минимальный платеж по кредитной карте, я его просрочил и заплатил через 10 дней, а банк требует чтобы я заплатил сейчас и следующий минимальный платеж. Обязан ли я его оплатить или могу заплатить до даты очередного платежа?

Как правильно написать претензию на сотрудников компании мтс, причина вот в чем. Пришла в компанию перерегистрировать карту мтс-деньги и сразу положила на карту платеж текущий. Платеж не пришел, звоню в мтс-банк выясняется, что карта на меня оформлена другая и соответственно текущий платеж по карте не прошел. В компании где проходила перерегистацию карты её нашли, не извинились за неправильное оформление и возврат денег не хотят делать на текущую карту. То есть по их вине у меня идет просрочка текущего платежа. Как быть?

Как быть в моей ситуации. Я брала кредитную карту в банке мтс лимитом на 40000 рублей. Сняла всю сумму, исправно платила несколько месяцев минимальный платеж без просрочек. Затем внесла полностью всю сумму кредита-40000 руб. Имеется квитанция об оплате. Теперь они требуют с меня заплатить им какие-то проценты, хотя на карте помимо этих сорока тысяч лежит даже моих 65 руб. Обязана ли я им выплатить эти проценты.

У меня кредитная карта в мтс-банке, кредитный лимит составляет 30000 рублей. Скажите, при отсутствии оплаты минимального платежа может ли банк снимать деньги с номера сим-карты мтс? Спасибо.

: ложить на карту банка ежемесечно минимальный размер платежа, когда я все выплатила, то карта банка стала кредитной и на ней был лимит 35 000 рублей, я эти деньги сняла и плочу ежемесячно минимальный платеж, но дело в том что я родила и теперь у меня маленький ребенок и я не могу пока что платить по кредитной карте банка, могу ли я попросить отсрочку платежа без начесления пенни и процентов или попросить чтобы мне сделали минимальный платеж меньше, который я смогу выплачивать ежемесячно.

У меня две кредитные карты. Плачу только минимальные платежи. Долг не уменьшается. Сейчас денег нет даже на минимальный платёж. Документы о неплатежеспособности предоставить не могу. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была кредитная карта банка Тинькофф, просрочил платёж, позвонили жене и рассказали сумму платежа и долга, жена про карту не знала. Теперь разводится со мной. Вопрос имеет ли право банк оповещать родственников.

По карте мтс деньги с лимитом 5000 рублей пропустил минимальный платеж за прошлый месяц, в этом месяце собираюсь заплатить, но проверял в банкомате баланс минус 4500 рублей, что то насторожило. Какие последствия могут быть при оплате минимальной суммы платежа в этом месяце?

У меня Кредитная карта, оплата по графику до 25 числа каждого месяца, но просрочила платёж на 1 день, сколько мне нужно заплатить вместе с просрочкой, сумма платежа 6674, 00, Займ был 90 000,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение