Распишусь ли я с мужем-заключенным, не потеряв пособия на детей и работу в магазине?

• г. Тюмень

Мой молодой человек сидит в тюрьме и меня к нему конечно же не пускают. Хотим расписаться, но у меня четверо не совершеннолетних детей и я получаю пособии на них, работаю в магазине. Потеряю ли я пособии на детей и свою работу, если мы распишемся?

Ответы на вопрос (2):

Да, потеряете и работу, и пособия.

Работу-то вы может быть и не потеряете, а вот проблемы себе и детям на будущее точно найдете.