Хочу выйти на работу, но у нас суточный режим работы, могу ли я выйти на сутки, с сохранением детского пособия?

• г. Пермь

В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. хочу выйти на работу, но у нас суточный режим работы, могу ли я выйти на сутки, с сохранением детского пособия? Например если в графике сократить количество суток в месяц.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, ребенку 1 год и 3 месяца. Хочу выйти на работу, но у меня суточный график работы, т.е. сутки трое. Как на суточном графике работы отражается неполный рабочий день (неделя, месяц)?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет. Хочу выйти на работу. Не на ставку а на 0,75 чтоб сохранить пособие. График работы суточный. В месяц выходит на 0,75 ставки где то 3 ое или 4 суток. Могу ли я требовать график работы не когда мне поставят эти сутки на усмотрение работодателя а именно как мне удобно (допустим взять только три или четыре субботы)? Если могу то согласно какой статье?

В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. В сентябре планирую выйти на работу. Режим работы составляет 2 через 2, в неделю 36 раб. часов. Имею ли я права на сохранение пособия и получения заработной платы?

В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им 3 лет. Хочу выйти на работу на неполный рабочий день для сохранения пособия. Работать планирую 3 месяца. Могу ли спустя 3 месяца работы снова уйти в отпуск по уходу за ребёнком. Ребёнку на тот момент будет 1 год.

Скажите пожалуйста. Я работаю в детской реанимации, на данный момент сижу в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. хочу выйти на работу на 0.75 ставки с сохранением детского ежемесячного пособия, могу ли я выйти на работу на 0.75 с сохранением пособия и сколько должно быть смен на 0.75 ставки в реанимационном отделение?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Могу ли я выйти на работу с сокращенным количеством часов и с сохранением пособия по уходу за ребенком?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Сейчас ребенку 6 месяцев. Хочу выйти на работу На полную ставку. Мне перестанут выплачивать ежемесячное пособие до 1.5 лет? Работа у нас на графике сутки трое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, могу выйти на работу с сохранением выплат, какой график должен быть если график 2/2?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5,до рождения ребенка я работала в графике день-ночь 2 суток дома, сейчас я хочу выйти на работу на 0.5 ставки с сохранением ежемесячного пособия. Могу ли я работать в графике день-ночь 2 дома, с ночными сменами? Спасибо!

Могу ли я выйти на работу на неполный рабочий день с сохранением детского пособия. В данный момент я нахожусь в декретном отпуске. И ребенку 1,1.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение