Но что именно слово в слово писать в заявлении к приставам о увеличении размера алиментов.

• г. Оренбург

Мы уже узнавали, но вот точный порядок действий какой? Подруга моя получает алименты с зар. платы 4500, алименты 1200 р. Но так как задолженность у супруга, то 3800 р, пока он не погасит 100 000 р. Подруга хочет получать больше, она знает, что зар. плата у него больше, потому что он строиться и гасит кредит за машину. И чтоб получить кредит в размере 450 000 р. он явно предоставил в банк справку о зар. плате не 4 500 р., ему просто не дали бы даже с поручителями. Посоветовали идти к приставам, это их стезя понятно... Но что именно слово в слово писать в заявлении к приставам о увеличении размера алиментов. Наших приставов к несчастью и я знаю, они скажут это вам не поможет и т.д. ну мы попробуем, но нет никакой гарантии. Дословно подскажите пожалуйста! Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это почти бесполезно. Одна надежда - хороший пристав.