Может ли банк отобрать моё долевое участие и несу ли я какуюто ответственность за действия мужа по поводу его кредита.

• г. Норильск

Мой муж взял кредит по карте и теперь не может его платить. У меня в первом браке есть нажитое имущество долевое участие... с настоящим мужем совместного нажитого имущества нет. может ли банк отобрать моё долевое участие и несу ли я какуюто ответственность за действия мужа по поводу его кредита.

Ответы на вопрос (1):

По тексту вопроса - своим имуществом Вы по долгам мужа не отвечаете. За его действия - тоже не отвечаете.