Я являюсь собственником квартиры в многоквартирном доме (дом из 3 х квртир).

• г. Уссурийск

Я являюсь собственником квартиры в многоквартирном доме (дом из 3 х квртир). Две другие являются муниципальными. Можно ли их выкупить?

Ответы на вопрос (1):

Ксения, выкупить муниципальное жилье нельзя, оно предоставляется гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий.