А если уйти на больничный за день?

• г. Тверь

А если уйти на больничный за день?

Ответы на вопрос (1):

Глеб, вы вопрос сами читали? За день до чего? Где вы работаете? Зачем вам это? Есть возможность так просто в любое время взять больничный?

Видите сколько вопросов для начала, а вы хотите полезный ответ. Для этого вопрос надо задавать так, чтобы он был понятен и доступен прочитавшему. Листок нетрудоспособности можно брать в любое время если есть возможность и основания. Однако, как это скажется в дальнейшем (для чего он берется), в настоящее время, ответить не представляется возможным.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.