Районный суд отказал в уменьшении алиментов, жалобы в Арбитражный и кассационный суды оставлены без удовлетворения - основания для пересмотра решения?

• г. Симферополь

Районным судом принято решение об отказе в уменьшении размера алиментов.

Подали в Арбитражный суд жалобу-оставлена без удовлетворения.

В кассационном также оставили без удовлетворения

Считаем основания для уменьшения законными.

Вопрос: Можно ли обратиться в другие инстанции суда о пересмотре решения кассационного суда?

Ответы на вопрос (6):

А причем тут Арбитражный суд?