Вот так выглядит штатное расписание БУХГАЛТЕРИЯ Главный бухгалтер руководитель 1 ч.

Вот так выглядит штатное расписание

БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер руководитель 1 ч. бухгалтер 1-й категории специалист 3 ч.

направление по обслуживанию отделения ЭБиПК бухгалтер 1-й категории 1 ч.

ВСЕГО 5 человек..

Одного бухгалтера 1-й категории сокращают... Как выбираем с 3-х бухгалтеров или с 4-х. Все бухгалтера 1-й категории... Спасибо большое...

вопрос №1939453
прочитан 37 раз

Здравствуйте. Все зависит от того, в каком структурном подразделении бухгалтерии будет сокращение : просто в бухгалтерии или в "направлении по обслуживанию отделения ЭБиПК. Это должно быть указано в приказе о сокращении.

Мы все 4-ре бухгалтера 1-й категории... Сокращается 1-н бухгалтер 1-й категории. Все находимся в подчинении главного бухгалтера... В приказе просто сократить 1-го бухгалтера 1-й категории...

Похожие вопросы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X